Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Квалифицированная помощь врача кардиолога
Опубликовано: 09/09/2016

Своевременное обращение за помощью к профессиональному честному и опытному врачу может не только предотвратить нежелательные последствия болезни, но и помочь наладить жизнь в целом.



Своевременное обращение за помощью к профессиональному честному и опытному врачу может не только предотвратить нежелательные последствия болезни, но и помочь наладить жизнь в целом. Все большее количество людей разных возрастных категорий страдают от проблем связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Для того чтобы врач сумел поставить точный диагноз, вам нужно будет пройти ряд обследований. Далеко не последнее место в перечне обследований занимает коронарография сердца , суть, которой заключается в исследовании проходимости сосудов путем введения в них специального вещества.

Кто нуждается в помощи кардиолога

Современный темп жизни далеко не самым лучшим образом влияет на наше самочувствие и состояние здоровья, в общем. Регулярные стрессы, недосыпания, спешка и напряжение становятся причиной многих сердечных болезней. Дабы предотвратить негативные последствия стоит своевременно совершить визит к врачу. Доктор кардиолог Семен Владиславович Пауков поможет решить ваши проблемы и вернет вам здоровье и радость жизни.

Для того чтобы определить нуждаетесь ли вы в помощи врача стоит тщательно понаблюдать за своим состоянием. Известен перечень симптомов, которые являются сигналом того, что вам необходимо обратиться за консультацией врача как можно быстрее. А именно:

  • Резкие скачки артериального давления без явной на то причины;
  • Одышка;
  • Боли, дискомфорт в области груди, частые перебои работы сердца;
  • Предобморочное состояние, обморок;
  • Отеки на ногах и других частях тела.

В чем заключается суть проведения коронарографии сердца

Как правило, коронарография сердца проводится с применением специальных медицинских инструментов. Данный метод исследования помогает врачу проверить проходимость сосудов и назначить правильный курс лечения. Известно, что именно коронарный сосуд несет ответственность за снабжение сердечной мышцы кровью и кислородом.

Пациенту назначается прохождение коронарографии сердца в том случае, если:

  • Лечение медикаментами не приносит никаких результатов;
  • Предыдущие анализы свидетельствуют о высоком риске появления осложнений;
  • Необходима диагностика перед проведением операции на сердце.

Для того чтобы навсегда избавится от страха перед внезапно подскочившим давлением или сбоем в работе сердца обязательно обратитесь за помощью к доктору Паукову. Стоимость лечения вас приятно удивит и, несомненно, порадует.

Похожие новости:

Вызов кардиолога на дом
Как выбрать хорошего кардиолога?
В Подмосковье появится должность помощника врача
Вместо одного врача на вызов приедет целая бригада
Выбираем хорошего врача-косметолога
Вызов врача на дом
За полтора года средняя зарплата Подмосковного врача выросла с 45 до 58 тысяч рублей
Как вызвать врача через интернет
Как правильно вызвать врача на дом?
Лечение простуды при беременности должно проводиться под наблюдением врача