Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Удаление сосудистых звездочек
Опубликовано: 31/03/2015
Сосудистой звёздочкой называется расширение внутрикожных капилляров. Такое название оно носит из-за того, что сосуды создают образование очень похожее на звезду. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются именно представительницы прекрасного пола.

Но у мужчин они тоже встречаются. И если девушки переживают и стараются избавиться или хотя бы замаскировать эту проблему, то сильная половина человечества не придаёт этому особого значения. Но не стоит относиться к такой проблеме легкомысленно. Ведь если подобные проявления имеют место быть, то это означает, что в организме человека происходят изменения. Именно по этом удаление сосудистых звездочек является важной процедурой. В зависимости от того где именно проявилась эта проблема сосудистые звёздочки делятся на два вида.

  1. На лице. В этом случае данное заболевание называют куперозом. Этот термин используется в косметологии. Они вызывают особый дискомфорт потому, что находятся очень близко к поверхности кожи и сильно заметны. Их можно увидеть на щеках и крыльях носа.
  2. На ногах. Эти проявления считают признаками венозной недостаточности. Они тоже сильно заметны и в летний период девушки и женщины стараются скрыть подобное проявление.

Сегодня косметология и медицина предоставляет отличную возможность справиться с этим заболеванием. Такую звёздочку можно удалить. Самый простой способ борьбы это различные мази и гели. Но они не всегда обеспечивают необходимый результат. Тут всё будет зависеть от степени развития этого проявления. В некоторых случаях предлагается фракционное лазерное омоложение (читать) . Стоит сказать именно использование лазера для подобных целей считается самым эффективным. Эффект появится не сразу, но ждать себя долго не заставит.

При работе с лазером очень важен уровень подготовки специалиста. Ведь нельзя допустить повреждения близлежащих тканей. Для этого их охлаждают. Подобную услугу можно получить в косметологических центрах. К списку процедур, которые проводят с использованием лазера входит также лазерная шлифовка лица цена (тут) . Стоимость этих процедур зависит от сложности их проведения. Поэтому для более конкретной информации необходимо сначала проконсультироваться со специалистом. Он сможет конкретно ответить на все вопросы. Если вы обнаружили у себя подобные проявления, то нужно сразу обратится за помощью к хорошему специалисту.


Сосудистые Звездочки на Ногах и Как от Них Избавиться? Безоперационное Удаление. Говорит ЭКСПЕРТ

Похожие новости:

В России снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и туберкулеза
Реальные причины сердечно-сосудистых заболеваний
Лазерная эпиляция – удаление нежелательных волос навсегда
Лазерное удаление различных новообразований (родинок, папиллом и бородавок)
Професиональное удаление бородавок
Удаление молочной железы
Удаление нижнего зуба
Удаление татуировок и перманентного макияжа (татуажа)
Эффективное удаление татуировок