Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Реальные причины сердечно-сосудистых заболеваний
Опубликовано: 20/03/2014
Как недавно предположил американский доктор хирургии и кардиологии Дуайт Ланделл, воспалительные процессы в сосудах, приводящие к инфарктам и инсультам, вызваны вовсе не ожирением и повышенным холестерином в крови, а модными и авторитетными диетами.

Таким образом, по его утверждению, заболевания сосудов, из-за которых повышается риск развития сердечных болезней, вызван не потреблением жирной пищи, а новомодными и популярными диетами, так как человек потребляет пищу, содержащую низкий уровень жиров и высокую степень полиненасыщенных углеводов и жиров.

Рекомендации диетологов, которые активно использует население, привело к распространению ожирения и диабета. По словам самого доктора, есть один способ снизить и устранить воспаления, это употреблять продукты в их натуральном виде. Для наращивания мышечной массы следует есть больше белковосодержащих продуктов. Не стоит забывать и про сложные углеводы, которые содержаться в овощах и фруктах. А совсем исключить из питания необходимо жиры омега-6, которые находятся в подсолнечном масле, соевых и кукурузных продуктах.

Похожие новости:

В России снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака и туберкулеза
Удаление сосудистых звездочек
Безобидные симптомы серьезных заболеваний
В нашей стране всё больше случаев «завозных» заболеваний малярии
В Подмосковье уменьшается число ВИЧ заболеваний
В Псковской области увеличивается число кишечных заболеваний
Виды заболеваний десен
Два особенно распространенных заболеваний века – сахарный диабет, а также инсульт
Дефанотерапия в лечении заболеваний позвоночника
Как застраховаться от простудных заболеваний?