Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Школьные ранцы Hummingbird
Опубликовано: 29/07/2015
Школьные ранцы известной фирмы Hummingbird – это огромная серия рюкзаков для начальной и средней школы. Обычно их покупают для учащихся в 3-4 классе, но как такой возрастной градации нет, и подобный рюкзак можно свободно брать для первоклассника. Эта модель прекрасно сочетает в себе как плюсы ранца, так и рюкзака: его форма универсальная и похожа на «взрослую», а жёсткий корпус, характерный для ранца начальной школы.

Классические школьные ранцы Hummingbird выглядят примерно так: сверху широкая и удобная ручка, ортопедическая спина и специальные регулировки для контроля высоты лямок по росту. Сама система регулировки сделана таким образом, что лямки можно корректировать не только в длину, но поднимать или опускать их ранец в районе плеч. Внутри все продумано до мелочей: для основного пространства отведено широкое и просторное отделение, которое легко делится на три части перегородками; отделение спереди также достаточно большое и имеет место для мобильного телефона, органайзера и ещё одного дополнительного большого кармана.

Школьные ранцы Hummingbird делятся на две категории: портфели с одним замком, с двумя и на молнии с жёстким ортопедическим корпусом. Ранцы традиционно изготавливаются из самых современных и экологически чистых материалов, которые являются полностью безвредными и способными защищать здоровье детей. Их правильная форма и широкие лямки идеально ложатся на детскую спинку, не перегружая и делая процесс ношения школьных принадлежностей незаметным.

Такие ранцы очень долговечны, прекрасно чистятся и никогда не теряют свою изначальную форму. Но детей это всегда мало интересует, им важно, чтобы их портфель был красивым и ярким. Для того чтобы удовлетворить все желания детей, ранцы Hummingbird были сделаны очень современными и красочными, на любой вкус.

Изначально дизайном занимались сами изготовители с помощью немецких специалистов, в результате чего они получились разнообразные, красочные и с использованием многих тематических приложений.
В комплект вместе со школьным ранцем обязательно входит мешок для обуви и весёлая игрушка-брелок, которая обязательно порадует любого ребёнка. Все дополнения исполнены точно в такой же цветовой гамме, как и сам ранец.


Контрольная закупка: Ранцы школьные