Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Онищенко взялся за здоровье детей и мужчин
Опубликовано: 15/05/2013
Геннадий Онищенко считает, что в нашей стране большинство мужчин занимается вовсе не олимпийским, однако очень популярным видом спорта, который характеризуется метанием пончиков в свой желудок, при этом находясь перед телевизором.

Главный санитарный врач России считает, что мужчины в нашей стране делают вид, что перед работой набираются сил, при этом принося небольшую зарплату. С перееданием необходимо бороться, в этом случае в рамках семьи статус добытчика можно считать заслуженным.

Также Онищенко считает, что у старшего поколения молодежь не должна перенимать подобный опыт, больше времени им стоит уделять спорту и заниматься физической культурой. Глава Роспотребнадзора ранее утверждал о вреде длительных каникул в новогодние и майские праздники.

Помимо этого Онищенко говорит о необходимости введения в школах школьной формы, которую на здоровье детей можно использовать даже в качестве "мощного рычага". Это объясняется тем, что государство в этом случае сможет контролировать фасон и качество школьной одежды, потому школьники будут иметь удобную одежду, пошитую из качественных материалов. Одинаковая форма исключит провал между различными социальными категориями граждан. Глава Роспотребнадзора также отметил, что питание для детей и форма должны быть бесплатными.

Похожие новости:

Геннадий Онищенко: на лето из Москвы лучше уехать
Онищенко посетил ставропольских врачей
Онищенко предложил запретить продажу энергетических напитков
Онищенко предупреждает: для человека вирус африканской чумы представляет опасность
Онищенко прибыл в Ростов, где провел экстренное совещание по вспышке энтеровируса
Онищенко призывает всех россиян не есть гамбургеры
Гигиена полости рта мужчин напрямую связана с их сексуальными проблемами
Облысение у мужчин: почему это происходит?
Ранняя седина у мужчин - эти признак здоровья
Сексуальные проблемы у мужчин