Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

Геннадий Онищенко: на лето из Москвы лучше уехать
Опубликовано: 15/05/2015
Жителям столицы Российской Федерации не стоит преждевременно вдаваться в панику, особенно, после распространения информации о сероводороде.

Свое мнение относительно данной ситуации высказал Геннадий Онищенко, который некогда являлся главным санитарным врачом страны. Он считает, что с наступлением теплой погоды в Москве, жителям города лучше покинуть его, так как воздухе заметно повысится концентрация сероводорода. Но паниковать не стоит, ведь если нет возможности выехать за пределы города, то просто стоит пересмотреть свое питание и весь образ жизни в целом.

Например, как только появятся сообщения о повышении показателей сероводорода в воздухе, то больше времени москвичам рекомендуется проводить дома. Если же планируются прогулки, то места нужно выбирать с наличием растительности. Пусть это будут парки, скверы и так далее. Ну а если резко ухудшилось самочувствие, то обратитесь за помощью к медикам.

Напомним, что начиная с 13 мая, в некоторых районах столицы удалось зафиксировать сероводород, который в три раза превысил норму. А метеослужбы, в свою очередь, отмечают, что даже в самые ранние утренние часы воздух в Москве грязный.

Похожие новости:

Лето без спорта и секса
Онищенко взялся за здоровье детей и мужчин
Онищенко посетил ставропольских врачей
Онищенко предложил запретить продажу энергетических напитков
Онищенко предупреждает: для человека вирус африканской чумы представляет опасность
Онищенко прибыл в Ростов, где провел экстренное совещание по вспышке энтеровируса
Онищенко призывает всех россиян не есть гамбургеры
Апгрейд не по карману: частные клиники Москвы не смогут своевременно заменить наружные вывески
Более 20 наркоманов начали лечение за счет бюджета Москвы
В 31 ресторане Москвы выявлены нарушения санитарных норм