Медицина в Москве

В современном мире все больше синтетических и искусственных препаратов, которые мы добровольно покупаем и употребляем.
Почему стоит покупать натуральную косметику читаем на нашем сайте. На этот вопрос отвечают специалисты косметологи и дерматологи.

На отдыхе россиянам советуют не злоупотреблять алкоголем
Опубликовано: 19/07/2013
Россияне в отпуске часто злоупотребляют алкоголем. Главный нарколог России рассказал и о том, что благодаря ограничениям продаж алкогольных напитков по времени удалось получить неплохие результаты. Эксперт отметил, что ограничение продаж после одиннадцати часов смогло снизить смертность, которая обусловлена алкогольным отравлением.

Евгений Брюн рассказал о том, что наиболее безвредными из всех алкогольных напитков для человека являются вина, которые уже известны тысячелетиями. Для ритуальных мероприятий и торжеств сухие вина можно считать наиболее приемлемыми напитками. Особенно это касается белого вина, которое имеет наименьшую токсичность. Красное вино в свою очередь можно употреблять во время пикников, походов на шашлыки, оно помогает расщеплять мясо.

Изначальное предназначение вина состояло в том, чтобы сохранить максимально все полезные качества винограда, однако человечество использовать его начало как "одурманивающий" напиток. Употреблять ежедневно алкоголь ни в коем случае не рекомендуется, в организме человека перерабатывается алкоголь до трех недель.

Сочетать алкоголь с походом в баню категорически запрещается. Наличие высокой температуры и алкоголя вызывают перенапряжение адреналовой системы, то же самое происходит, когда человек пьет алкогольные энергетики. Кстати продавать алкогольные энергетики в Америке запрещено с 2010 года.

Похожие новости:

Врачи рассказали россиянам о том, как после новогодних застолий прийти в форму
Роспотребнадзор советует россиянам без прививки от гриппа не ехать в Индию и Китай
Россиянам в кризис легче отказаться от лекарств, чем от табака
Врачи советуют есть спаржу для поддержания здоровья
Лечение простатита следует начинать с лечения десен, советуют медики
Медики советуют заниматься зарядкой на работе
Специалисты не советуют проходить плановое обследование в новогодние праздники
Эксперты советуют начинать обед со сладкого